Полпред Президента РФ в СЗФО: В Великих Луках есть учреждения дошкольного образования ни в чем не уступающие столичным

Опубликовано: 2 марта 2007 г. в 13:33 6 0Нет комментариев0

Полпред Президента РФ в СЗФО Илья Клебанов дал высокую оценку работе Великолукского детского сада № 25. По его словам, в Великих Луках есть учреждения дошкольного образования ни в чем не уступающие столичным. Илья Клебанов отметил, что был бы не против, чтобы его внук посещал такое учреждение дошкольного образования, как этот детский сад. Такое заявление полномочный представитель Президента России в СЗФО Илья Клебанов сделал сегодня, 2 марта, во время посещения детского сада в рамках рабочей поездки в Великие Луки.

Здание Великолукского детского сада № 25 в марте 2006 года было сдано в эксплуатацию после капитального ремонта. Детский сад, рассчитанный на 54 ребенка, соответствует современным требованиям по внешнему виду, и по воспитательной системе детского сада. В учреждении дошкольного образования внедряется целый комплекс инновационных программ воспитания и развития детей. Как утверждают воспитатели детского сада, дети не хотят из него уходить.

Полпред Президента РФ в СЗФО Илья Клебанов вместе с губернатором Псковской области Михаилом Кузнецовым, начальником управления образования области Веры Емельяновой, мэром Великих Лук Лидией Голубевой осмотрели игровые комнаты, учебные комнаты. Специально для гостей воспитанники детского сада в актовом зале показали праздничный концерт.

Официальный сайт Псковской области. Новости Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.