«Псковская правда» вручила призы победителям 62-й традиционной легкоатлетической эстафеты

Опубликовано: 11 мая 2007 г. в 11:06 5 0Нет комментариев0

Вчера, 10 мая, в Пскове, в кинотеатре «Смена», состоялось торжественное награждение победителей 62-й традиционной легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Псковская правда». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-центре администрации Псковской области, несмотря на дождь, 7 мая на старты вышли около 1 800 спортсменов, команды школ и лицеев г. Пскова, средних специальных учебных заведений и СПТУ, вузов, акционерных обществ, предприятий, учреждений, организаций и воинских частей. Легкоатлетическая эстафета проходила по центральным улицам города Пскова и состояла из нескольких дистанций и этапов. На первом, смешанном маршруте, первое место занял политехнический институт, второе — Псковский педагогический комплекс (ППК), третье место — команда псковской школы № 2. Среди школ первое место на этом маршруте заняла команда ППК. На втором маршруте у мужчин первое место заняла команда «Политехник» Псковского государственного политехнического института (ПГПИ), второе место — Псковский юридический институт, третье — еще одна команда Псковского политехнического института. На этом же маршруте среди девушек победу одержала команда ПГПИ, второе место — Академия права и управления, третье место — спортсменки Псковского государственного педагогического университета (ПГПУ). На третьем маршруте, среди школьников 6-х классов, первых два призовых места заняли команды ППК, «бронзу» завоевали бегуны школы № 8 города Пскова. За массовость специальным призом редакции газеты «Псковская Правда» награжден Псковский педагогический университет. От этого вуза в соревновании приняло участие 65 команд. Призы также вручены победителям первых этапов на каждой дистанции, а также командам — победителям в группах. В церемонии награждения приняли участие главный редактор газеты «Псковская Правда» Владимир Васильев, представители Государственного комитета Псковской области по молодежной политике и спорту, городского спорткомитета, а также Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ). Источник: Псковская Лента Новостей