Бегуны Псковского политеха оказались самыми быстрыми на 62-ой легкоатлетической эстафете

Опубликовано: 11 мая 2007 г. в 11:51 4 0Нет комментариев0

Команда Псковского государственного Политехнического института (ПГПИ) стала первой на смешанном маршруте 62-й легкоатлетической эстафеты на призы «Псковской правды». Как сообщил корреспонденту ПАИ главный редактор издания Владимир Васильев, вторые место заняли бегуны Псковского педагогического комплекса, которые также оказались самыми быстрыми среди школьников. На третьей позиции расположилась команда школы № 2.

По результатам забега мужчин на втором маршруте спортсмены политеха заняли первое и третье места, Псковский юридический институт стал вторым. Девушки ПГПИ на этом же участке трассы обошли академию права и управления, а также команду Псковского педагогического университета (ПГПУ) и стали победителями эстафеты.

В. Васильев отметил, что за массовость специальным призом «Псковской правды» был отмечен педуниверситет, от которого на старт вышли 65 команд. Учебное заведение получило спортивный Кубок. По словам главного редактора, эту награду ПГПУ уже получал неоднократно.

Напомним, что 7 мая в Пскове от Октябрьской площади в 19:00 стартовала 62-я легкоатлетическая эстафета на призы «Псковской правды», посвященная Дню Победы. В этом году традиционный приз — футболка поменяла свой цвет с красного на темно-синий.