"Оптимисты" Пскова обошли в пулевой стрельбе спорстменов из общества глухих

Опубликовано: 4 апреля 2008 г. в 15:12 7 0Нет комментариев0

Первое место в командном зачёте по пулевой стрельбе среди инвалидов в Пскове заняли спортсмены клуба "Оптимист". Как сообщила корреспонденту ПАИ руководитель клуба Галина Сорокина, вторыми стали члены общества глухих. Помимо командного зачёта, победителей выявляли среди мужчин, женщин и детей. Так, лучшими среди сильного пола оказались Борис Карпов (42 очка), Александр Алексеев (40 очков) и Валерий Иванов (38 очков). Самой меткой женщиной соревнований стала Марина Полоскова (38 очков), второе место заняла Анжела Шенчакова (36 очков) и третьей оказалась Марина Борисенкова (36 очков). Среди детей тремя призёрами стали: Алексей Шестаков, Денис Курашов и Дмитрий Боровиков. Добавим, что соревнования по пулевой стрельбе идут в зачёт городской спартакиады. Следующим её этапов станет турнир по настольному теннису.