ФК «Псков-747» победил в Подмосковье

Опубликовано: 14 июля 2008 г. в 9:31 3 0Нет комментариев0

Футбольный клуб «Псков-747» выиграл со счетом 2:0 в гостевом матче первенства России (второй дивизион, зона «Запад») у подмосковной команды «Реутов». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, мячи забили лучший бомбардир нашей команды, полузащитник Сергей Степанов (10-я минута) и нападающий Алексей Желатин (54-я минута). Встреча и особенно ее последние минуты изобиловали грубыми нарушениями правил, из-за чего судья из Москвы Николай Еремин предъявил футболистам 7 желтых карточек (4 - хозяевам и 3 - гостям), 6 из них были показаны в последние 20 минут игры.Большее количество грубых нарушений было зафиксировано в этом туре только в матче в Санкт-Петербурге, где местный «Зенит-2» проиграл столичному «Зеленограду» со счетом 1:2. Судья из Московской области А. Богданов предъявил футболистам 9 желтых и одну красную карточки – за грубую игру, неспортивное поведение, симуляцию и систематические нарушения. Инспектор матча оценил судейство арбитра на «двойку».Чуть лучше, на «тройку», было оценена работа псковского судьи Дениса Румянцева в «тверском дерби» в Вышнем Волочке, где местный «Волочанин-Ратмир» победил «Волгу» со счетом 2:0.В столице в матче одноклубников – торпедовцев Москвы и Владимира удача сопутствовала гостям. Лидеры первенства, до сих пор не потерпевшие ни одного поражения, забили в ворота «Торпедо-РГ» два безответных мяча. Клуб «МВД России», похоже, окончательно расстающийся с надеждами догнать лидера, уступил в гостях «Дмитрову» со счетом 2:0. В конце матча милиционеры «заработали» пенальти в свои ворота, а потом забили автогол.«Шексна» (Череповец), проигрывая после первого тайма мурманскому «Северу» 2:0, все-таки переломила ход матча и сравняла счет. 2:2. Нулевой ничьей закончилась встреча в Подмосковье между «Спартаком» (Щелково) и «Динамо» (Санкт-Петербург).В турнире по-прежнему лидирует владимирское «Торпедо» (37 очков). На 8 очков от лидера отстает «Шексна», на 9 – «МВД России». ФК «Псков-747» набрал 19 очков и занимает 9-е место.Следующий матч псковичи проведут на выезде сегодня, 14 июля. Соперник - «Спартак» (Щелково) - занимает 7-е место и опережает нашу команду на 4 очка.