Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 13 марта

Опубликовано: 13 марта 2009 г. в 12:30 4 0Нет комментариев0

Мэр Лидия Голубева рассказала подробности о фирме, вырубившей деревья у торгового центра «Ярмарка». Событие стало резонансным для жителей города и сейчас проверкой всех обстоятельств произошедшего занимается прокуратура.

О людях и истории городского здравоохранения начали рассказывать в своем очерке Виктор Коновалов и Татьяна Авдосеева «Великолукской городской больнице - 180 лет».

Первым кандидатом, выдвинутым на звание «Почетный гражданин города Великие Луки» стал исполнительный директор завода электротехнического оборудования по режиму, быту и человеческим ресурсам Иван Алексеев.

Пленум городского совета РОСТО (ДОСААФ) подвел итоги традиционного месячника оборонно-массовой работы. Среди участников пленума был и председатель Псковского областного совета Оборонного общества Михаил Криков.

Мэр Лидия Голубева выступила с прощальной пресс-конференцией для местных СМИ в качестве мэра Великих Лук. «Сцену целовать не буду» - процитировала Аллу Пугачеву Лидия Григорьевна на вопрос о планах на будущее.

В художественном салоне работает выставка «Весенний вернисаж», составленная из работ преподавателей детской художественной школы.

8 программ телевидения, востребованная рекламная информация, посевной, посадочный календари и календарь агротехнических работ на март месяц.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.