Команда Великих Лук победила в юношеском первенстве Первенство области по баскетболу

Опубликовано: 10 ноября 2009 г. в 12:13 1 0Нет комментариев0

Первенство Псковской области по баскетболу среди юношей Детско-юношеских спортивных школ и Детско-юношеских клубов физической подготовки прошло с 6 по 8 ноября в спортивном зале Великолукского филиала Санкт-Петербургского государственного университета путей сообщения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, в соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов из Великих Лук, Новосокольнического, Себежского, Островского, Гдовского, Невельского, Дедовичского и Плюсского районов.По итогам соревнований первое место заняла команда города Великие Луки, второе – команда Невеля и третье место заняли баскетболисты Дедовичского района. Команды-победители и призеры первенства награждены кубками, медалями и дипломами комитета Псковской области по молодежной политике и спорту. Напомним, что Первенство области по баскетболу среди девушек будет проходить в Великих Луках с 13 по 15 ноября.