6 призовых мест завоевали спортсмены Псковской области на первенстве СЗФО по боксу

Опубликовано: 21 января 2010 г. в 14:34 0 0Нет комментариев0

С 11 по 16 января в городе Костомукша (Республика Карелия) проводилось первенство СЗФО России по боксу среди юниоров 1992-1993 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 82 сильнейших боксеров из 9 областей и республик Северо-западного региона. Среди участников 42 боксера являются кандидатами в мастера спорта, а 40 спортсменов имеют первый взрослый разряд.Команду Псковской области на соревнованиях представляли восемь спортсменов. Великолучанин Сергей Егоров стал первым в категории свыше 91 килограмма. Его земляки Мухаммад Шехов и Артем Макаров стали третьими. Также бронзовую медаль в весовой категории до 60 килограмм завоевал Владимир Васильев из Локни.Три спортсмена защищали на первенстве честь города Пскова. Алексей Бурдонос и Нариман Мамедов провели три боя, из них в двух одержали победы. Показанный результат позволил им занять третьи места в своих весовых категориях.