Сборная России выиграла Международный футбольный турнир, прошедший в Печорах

Опубликовано: 13 августа 2010 г. в 15:25 2 0Нет комментариев0

Победителем Международного турнира по футболу среди юношей, 1995 года рождения, который стала сборная России. Как сообщил Псковской Ленте Новостей пресс-атташе Федерации футбола Псковской области Игорь Сычев, в турнире., который только что завершился в городе Печоры, участвовали команды из России, Белоруссии, Латвии и Молдовы. В последнем матче, который фактически стал поединком за первое место, встретились команды России и Белоруссии. После того, как первый тайм матча окончился со счетом 3:0, благодаря трем голам, отправленным в ворота белорусских футболистов россиянином Александром Ломакиным, исход поединка ни у кого не вызывал сомнений. Во втором тайме сборная России забила еще один гол, автором которого стал Джамболат Хасцаев. Итоговый счет - 4:0. По итогам Международного юношеского турнира первое место было присуждено команде из России, второе место завоевала сборная Белоруссии, третье - сборная Молдовы и четвертое - футболисты из Латвии. Лучшим игроком и бомбардиром турнира признан воспитанник московского «Локомотива» Александр Ломакин, на счету которого шесть голов - две трети от общего количества голов, забитых Сборной России за весь Международный турнир. Кроме того, россияне стали самой результативной командой турнира, не пропустив в свои ворота ни одного мяча соперников. На церемонии закрытия руководители команд благодарили хозяев турнира за хорошую организацию соревнований и за истинное печорское радушие.