Наталья Никитина из ВЛГАФК завоевала звание "Мисс Студенчество 2011»

Опубликовано: 15 февраля 2011 г. в 16:34 77 0Нет комментариев0

14 февраля 2011 года в ДК ЛК состоялся финал первого городского конкурса «Мисс-Студенчество 2011». В финал вышли семь конкурсанток - Юлия Алексеева (ВГСХА), Анастасия Лысанова (ВФ СЗТУ), Яна Ефимёнок (ВГСХА), Юлия Кудрявцева (ВФ СПбГУСЭ), Наталья Никитина (ВЛГАФК), Екатерина Пронина (ВЛТЖТ) и Анна Лаврова (ПГУПС).

Выступления участниц начались с общей хореографической постановки, которую сменил конкурс-приветствие «Самая обаятельная и привлекательная», где девушки представили себя, а зал увидел видеоролики, рассказывающие о жизни конкурсанток. Затем претендентки на звание самой обаятельной и умной девушки города, рассказали о своих учебных заведениях, сопровождая презентацию «Я и моё учебное заведение» видеоиллюстрациями. В ходе интеллектуального конкурса блиц-вопросов «Тёмная лошадка», жюри конкурса, в состав которого вошли представители бизнес-структур города и спонсоры мероприятия, выпытывали у девушек их самые потаенные мечты и желания. Оказалось, что у всех девушек желания и мечты примерно одинаковы - это встретить любовь всей жизни, создать семью и сделать отличную карьеру, то есть состояться еще и профессионально. Немного отдохнув от быстрых темпов состязания, пока отвечали на вопросы жюри, девушки перешли к «Калейдоскопу талантов» - конкурсу, в котором участницы пели, танцевали, читали стихи и показывали свои актерские способности. В завершении двухчасового представления девушки выступили с показом вечерних нарядов.

Отметим, что все участницы были изысканно-неповторимы и жюри было не легко сделать свой выбор. Но, посовещавшись, жюри огласило итоги конкурса: «Мисс Креативность» - Лаврова Анна, «Приз зрительских симпатий» - Лысанова Анастасия, «Мисс Образование» - Пронина Екатерина, «Мисс Гармония» - Алексеева Юлия, «Вторая Вице-Мисс» - Кудрявцева Юлия, «Первая Вице-Мисс» - Ефимёнок Яна и «Мисс Студенчество» - Никитина Наталья.

Победительница конкурса «Мисс Студенчество» - Никитина Наталья получила главный приз конкурса - трехдневную поездку в Швецию и Финляндию «Скандинавская сага», а также возможность принять участие во Всероссийском конкурсе «Мисс-Студенчество 2011».

Фото с сайта www.live60.ru

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.