Три медали привезли псковские боксёры из Североморска

Опубликовано: 11 апреля 2011 г. в 9:50 3 0Нет комментариев0

Две "золотых" и одну "серебряную" медали завоевали псковичи на Всероссийском турнире класса "А" по боксу памяти мастера спорта Международного класса, бронзового призёра Олимпийских игр в Токио Вадима Емельянова, который прошёл в Североморске. Об этом ПАИ сообщили в Государственном комитете по физической культуре и спорту Псковской области. Первыми стали Дмитрий Муратов (в/к 69 кг) и Алексей Бурдонос (в/к 64 кг). Второе место занял Денис Дементьев в весовой категории +91 кг. По итогам турнира Алексей Бурдонос выполнил норматив мастера спорта России. Тренируют спортсменов Александр Бех и Сергей Осипов. Честь региона отстаивали шесть псковичей. В целом в турнире приняли участие около 70 спортсменов из из Московской, Мурманской области, Санкт-Петербурга, Пскова и Североморска.