Вести с городских спортивных полей

Опубликовано: 11 мая 2011 г. в 12:22 1 0Нет комментариев0

В начале мая в городе на Ловати прошло сразу несколько спортивных мероприятий. Об этом сообщил сайт администрации города Великие Луки.

В канун Дня Победы состоялся блиц-турнир по шахматам. В упорной борьбе между лучшими шахматистами города победила дружба: первое и второе место разделили между собой Максим Трефилов и Валентин Власов, третье место - у Виктора Жукова.

С открытием футбольного сезона стартовали соревнования на Кубок Псковской области. Великолукская команда «Экспресс» сразилась с футболистами Опочки на их поле и привезла победу, которая позволит великолучанам продолжить дальнейшую борьбу за кубок. А в городском футбольном матче между командами «Экспресс-2» и «КПРФ» победу одержала последняя команда.

В городском чемпионате по жиму штанги лежа спортсмены соревновались в трех категориях. В итоге среди юношей победителем стал Владимир Тиханов, среди юниоров - Юрий Антонов, а первое место среди мужчин завоевал Антон Дорощенков.

Подведены итоги городской спартакиады среди учебных заведений. Места распределились следующим образом: среди вузов самым спортивным оказался ВЛГАФК, второе место у ВГСХА, на третьем - ПГУПС.

Среди ссузов пальма первенства у ВЛТЖТ, на втором месте ВСК, замыкает тройку лидеров ВЛХТ.

Из профлицеев на первом месте учащиеся ПЛ № 16, на втором - ПЛ № 5 и на третьем - ПЛ № 8.

www.vluki.ru

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.