Вокзал города Великие Луки – на ваших снимках!

Опубликовано: 17 августа 2011 г. в 12:16 50 0Нет комментариев0

С вокзала, как правило, начинается знакомство с городом. Есть вокзалы большие и маленькие, старые и новые. Но, главное, каждый из них имеет свое собственное лицо!

РЖД ТВ приглашает к знакомству и с нашим городом через ж/д вокзал. РЖД ТВ приглашает вас принять участие в фотоконкурсе РЖД ТВ «Вокзал моего города». Принимаются любые фотографии, сделанные для личного пользования, в том числе и на мобильный телефон, где есть изображение вокзала. Принимаются фотографии вокзалов любых городов мира. Конкурсанты должны обратить внимание, что к конкурсу будут допущены только фотографии внешних фасадов зданий вокзалов, то есть лишь те кадры, которые не требуют специального разрешения на фотосъемку. Имейте в виду, что при попытке снимать внутренние интерьеры железнодорожных вокзалов, вы можете столкнуться с требованиями администрации предъявить разрешение, прекратить съемку и удалить снятые материалы (как избежать проблем при съемке ж/д объектов читайте тут). Все присланные на конкурс фото будут опубликованы на сайте www.rzdtv.ru. Некоторые из них появятся в эфире телеканала РЖД ТВ. Проявите себя в конкурсе, выиграйте призы от ОАО «РЖД» и получите должность внештатного корреспондента телеканала!

Конкурс «Вокзал моего города» проходит с 30 мая по 1 сентября 2011 года. Победители будут выбраны так: сначала посетители сайта www.rzdtv.ru открытым голосованием определят 10 лучших фотографий. Затем сотрудники телеканала, включая штатных фотографов, выберут из десятки лучших троих победителей. Каждый участник может прислать до пяти фотографий, поэтому чем более разноплановыми они будут, тем выше ваши шансы!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.