В Великих Луках почтили память воинов-интернационалистов

Опубликовано: 12 сентября 2011 г. в 13:56 8 0Нет комментариев0

Ежегодный траурный митинг, посвящённый памяти воинов-интернационалистов в Великих Луках прошёл под флагами "Единой России" и "Молодой Гвардии Единой России". Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Псковском региональном отделении партии.

В этот день у памятного знака погибшим в горячих точках собрались и ветераны, прошедшие не один военный конфликт в разных уголках планеты, и молодёжь, в том числе великолукские кадеты — всех объединила память о воинах, сражавшихся за интересы Родины на самых дальних рубежах.

Член Совета ветеранов Вооруженных Сил Великих Лук и Великолукского района Р. Б. Синельников поименно назвал всех великолучан, погибших в горячих точках, а заместитель главы города Великие Луки, председатель Совета сторонников "Единой России", капитан II ранга Н. И. Андросович призвал свято чтить память тех, кто с честью выполнил свой воинский долг.

Он поблагодарил военнослужащих, которые несут сегодня свою нелёгкую службу по защите нашего государства и всех, кто с честью выполнил свой воинский долг в "горячих точках", проявляя силу духа и стойкость.

Представители молодёжи – юные кадеты — свою очередь пообещали быть достойными продолжателями воинских традиций доблести и чести.

После минуты молчания участники траурного митинга возложили цветы и венки к памятнику погибшим воинам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.