Псковские кикбоксеры стали лучшими на матчевой встрече с Москвой и Харьковом

Опубликовано: 4 октября 2011 г. в 10:25 4 0Нет комментариев0

2 октября в Городском культурном центре прошла матчевая встреча по кикбоксингу Псков-Москва-Харьков. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковской городской Думы, по итогам встречи псковская команда заняла первое место, на втором месте оказалась команда из Москвы, а третье место заняли харьковчане.

В соревновании приняли участие обладатели наград как всероссийского, так и международного уровня. Поздравить спортсменов с открытием соревнований пришли глава города Пскова Иван Цецерский и президент Ассоциации кикбоксинга Псковской области Михаил Брячак. Почётным гостем стал вице-президент Федерации кикбоксинга России - Ришат Саяпов.

Глава Пскова приветствовал всех участников соревнований от имени псковичей, пожелал им успешно выступить на состязании и в дальнейшем только улучшать свои результаты на соревнованиях российского и международного уровня. "Главные цели этого состязания - выявление сильнейших спортсменов Северо-Запада, повышение их спортивного мастерства, популяризация здорового образа жизни и привлечение молодёжи к регулярным занятиям спортом. В зале присутствует много молодёжи, для которой очень важно приобщение к здоровому образу жизни. Те, кто сегодня выйдут на ринг, являются их кумирами и примерами для подражания. Со стороны городских властей могу заверить, что мы будем оказывать поддержку как спортивным клубам, так и спортсменам, показавшим наиболее значимые результаты", - сказал он.

Вице-президент Федерации кикбоксинга России Ришат Саяпов отметил высокий уровень организации соревнований в Пскове. "Псковичи показывают очень хорошие результаты по кикбоксингу и многие из них защищают честь нашей страны на международном уровне",- отметил он.

Ришат Саяпов вручил главе Пскова грамоту за большой вклад в развитие кикбоксинга в городе Пскове за подписью президента Федерации кикбоксинга России Юрия Рындина. Он также наградил медалью за развитие кикбоксинга в России Заслуженного тренера России, директора клуба "Мастер" Валерия Дрогунова и вручил чёрный пояс третьего дана по кикбоксингу тренеру спортивного клуба "Мастер" Александру Лоско.

В разделе "Гранд чемпион" одержал победу кикбоксёр Александр Глушков из Москвы. Пояс чемпиона Евразии выиграл член сборной команды России, мастер спорта, победитель Кубка Мира 2010 и 2011 годов, призёр чемпионатов России пскович Алексей Ветров.

Глава города Пскова Иван Цецерский и вице-президент Федерации кикбоксинга России Ришат Саяпов вручили награды и благодарственные письма победителям. Глава Пскова передал также сувениры с символикой города всем приехавшим из других городов спортсменам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.