«КЛАСС`ная» конференция прошла в городе (ФОТО)

Опубликовано: 12 октября 2011 г. в 16:45 1 0Нет комментариев0
«КЛАСС`ная» конференция прошла в городе (ФОТО)«КЛАСС`ная» конференция прошла в городе (ФОТО)«КЛАСС`ная» конференция прошла в городе (ФОТО)«КЛАСС`ная» конференция прошла в городе (ФОТО)«КЛАСС`ная» конференция прошла в городе (ФОТО)«КЛАСС`ная» конференция прошла в городе (ФОТО)«КЛАСС`ная» конференция прошла в городе (ФОТО)«КЛАСС`ная» конференция прошла в городе (ФОТО)«КЛАСС`ная» конференция прошла в городе (ФОТО)«КЛАСС`ная» конференция прошла в городе (ФОТО)«КЛАСС`ная» конференция прошла в городе (ФОТО)«КЛАСС`ная» конференция прошла в городе (ФОТО)«КЛАСС`ная» конференция прошла в городе (ФОТО)«КЛАСС`ная» конференция прошла в городе (ФОТО)«КЛАСС`ная» конференция прошла в городе (ФОТО)«КЛАСС`ная» конференция прошла в городе (ФОТО)

Сегодня в актовом зале лицея № 11 проходилаIX(ежегодная) конференция городской организации старшеклассников «КЛАСС». «КЛАСС» — это объединение любопытных, неравнодушных к проблемам города, инициативных учеников старших классов. Организация существует уже 8 лет. Свой первый день рождения «КЛАСС» отпраздновал 7 октября 2003 года, когда городская администрация, выслушав предложения школьников, приняла решение о создание подобной, безусловно, важной организации, на повестке дня которой сегодня были следующие вопросы:

1)отчет о проделанной работе за 2010-2011 г.г.

2)выбор нового председателя.

Всего кандидатов на председательский пост — 2. Победителя по традиции определяет тайное голосование. В качестве выборщиков выступают представители школьных делегаций. Всего участие в конференции принимало 15 школ города. Не обошлось без почетных гостей, среди них — начальник управления образования Ираида Бушенкова.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.