Бумажные копии военной техники увидят островичи в декабре

Опубликовано: 22 ноября 2011 г. в 10:40 2 0Нет комментариев0

Бумажные модели-копии транспортных средств и военной техники увидят посетители традиционной областной выставки, которая откроется 6 декабря в Доме детского творчества им. К.И. Назаровой города Острова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГОУДОД "Псковский областной Дом детства и юношества "Радуга".

Выставка проводится ежегодно на протяжении нескольких десятков лет. В последние годы по просьбе моделистов из районов Псковской области, в целях развития и популяризация стендового и бумажного моделирования, выставка стала выездной и проводится в районных центрах.

Свои экспонаты представят юные моделисты из 15 городов и районов Псковской области: Дедовичского, Красногородского, Невельского, Новоржевского, Новосокольнического, Опочецкого, Островского, Печорского, Порховского, Псковского, Пыталовского, Себежского, Стругокрасненского районов, из города Пскова и Великих Лук.

На выставке можно будет увидеть стендовые модели, модели из готовых наборов и бумажные модели-копии. Организаторы распределили экспонаты по нескольким разделам: наземная техника, судомодели, авиация и космическая техника, диорамы.

Выставка откроется 6 декабря в 15:00 и продлится до 9 декабря.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.