Три убийства и три покушения на жизни псковичей зарегистрировано в прошедшие выходные

Опубликовано: 5 декабря 2011 г. в 11:01 4 0Нет комментариев0

Три убийства и три случая причинения тяжкого вреда здоровью зарегистрировано в правоохранительных органах в минувшие выходные. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД по Псковской области.

2 декабря в Невельскую ЦРБ около 16:30 из деревни Большие Кулиги доставлен 32-летний мужчина с проникающим ножевым ранением брюшной полости. В совершении преступления подозревается 41-летний безработный односельчанин раненого.

От такого же ранения в пятницу скончался житель порховской деревни Дуброво. Около 22:35 труп 38-летнего мужчины обнаружили местные жители. Сотрудники правоохранительных органов задержали 60-летнего подозреваемого.

В этот же день около 23:30 в деревне Верхолино Псковского района в доме по улице Совхозной обнаружен труп 46-летней женщины с видимыми телесными повреждениями на спине и лице. Сотрудники полиции задержали 22-летнего безработного молодого человека по ст.91 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело по ст.111 ч.4 УК РФ.

В Опочецкой ЦРБ 3 декабря около 5:20 скоропостижно скончался 28-летний мужчина. С проникающим ножевым ранением брюшной полости его доставили около полуночи из квартиры дома по улице Автозаводской. Преступление совершил 62-летний безработный житель Опочки. Подозреваемый задержан по ст.91 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело по ст.105 ч.1 УК РФ.

Также в субботу около 12:40 в ЦРБ Гдова врачи доставили из деревни Бешкино 44-летнего мужчину с резаной раной в области шеи. Покушение на убийство совершил 42-летний ранее несудимый односельчанин. Проводится проверка.

Ещё одного убийцу полиция арестовала в Невельском районе. Преступление было совершено ещё летом. 16 июня около 22:40 в жилом доме в деревне Плиговки обнаружили труп 58-летнего местного жителя с гематомой височной области. Спустя несколько месяцев сотрудники правоохранительных органов по ст.91 УПК РФ задержали 51-летнего безработного мужчину. Возбуждено уголовное дело по ст.111 ч.4 УК РФ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.