16 декабря откроется крупнейший магазин электроники и бытовой техники в Великих Луках

Опубликовано: 14 декабря 2011 г. в 15:37 56 0Нет комментариев0

16 декабря в 6:00 откроются двери нового магазина «Телемакс», расположенного по адресу ул. Вокзальная, д. 11 - самого крупного гипермаркета бытовой техники и электроники в Великих Луках.

Бескомпромиссно низкие цены на наиболее популярные модели товаров, раздача подарков покупателям и развлекательная программа ждут всех посетителей магазина во втором корпусе ТЦ «Апельсин» в этот день.

Новый гипермаркет «Телемакс – это современный магазин площадью 1950 кв.м. с интуитивно понятной навигацией, помогающей сделать лучший выбор из широкого ассортимента ноутбуков, 3DиLEDтелевизоров, цифровой фотоаппаратуры и множества других видов современной электроники и бытовой техники, созданных чтобы делать нашу жизнь комфортнее.

«Телемакс» – одна из ведущих российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники – осуществляет свою деятельность с 2001 года.

Сеть представлена в Северо-Западном и Центральном федеральных округах РФ. По состоянию на 1 октября 2011 в 13 городах России работает 24 гипермаркета «Телемакс». Общая площадь магазинов – порядка 41 тыс. кв. метров.

«Телемакс» предлагает своим покупателям более 15 тыс. наименований аудио-, видео- и цифровой техники, мелкой и крупной бытовой техники, медиа носителей и товаров для развлечения, а также аксессуаров.

Гипермаркеты «Телемакс» имеют единый формат и уникальную концепцию дизайна. На торговой площади размером около1500 кв. м организована удобная навигация, которая помогает покупателям быстро сориентироваться в магазине, получить информацию о новинках и текущих акциях сети.

ВЛуки.ру по материалам ООО «РусГрупп»

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.