«Метелица» в очередной раз развернулась в Пскове

Опубликовано: 22 декабря 2011 г. в 11:58 4 0Нет комментариев0

22 декабря в Пскове на стадионе "Машиностроитель" стартовала выставка-ярмарка "Метелица". Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, участие в мероприятии принимают около 40 предпринимателей из Псковской, Московской, Смоленской областей, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода и Белоруссии.

Мероприятие проходит в Пскове уже более 10 лет. В этом году гости выставки могут приобрести как мыло ручной работы и японскую мочалку, так и различные авторские сувенирные вещицы, текстиль, разнообразный мёд и другие угощения к новогоднему столу. Уже не первый год участие в ярмарке принимают Псковские интеграционно-производственные мастерские. Кроме того, в этом году участники предлагают псковичам "сотворить подарки самим".

Председатель комитета социально-экономического развития и потребительского рынка администрации Пскова Татьяна Гуринович отметила, что несколько лет подряд "Метелица" собирает в Пскове предпринимателей из разных уголков России. "Отрадно, что в этом году участие в выставке-ярмарке принимают наши соседи. Это способствует продвижению товаров на рынке сбыта и укреплению наших дружеских связей", - отметила она и пожелала продавцам щедрых покупателей, а последним — приобрести все необходимые подарки для родных и близких.

От имени главы Пскова и депутатов Псковской городской Думы участников и организаторов с открытием выставки поздравил депутат ПГД Валерий Лесников. Он отметил, что "Метелица" — один из многочисленных проектов, которые реализуются в городе Пскове. Депутат пожелал организаторам достойно провести выставку, а участникам — представить интересные подарки.

"Сегодня в очередной раз организаторы и участники "Метелицы" балуют нас своими товарами, хотят порадовать нас к Новому году", - отметил вице-президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Сергей Коваль и пожелал каждому продавцу найти своего покупателя. Также он подчеркнул, что Торгово-промышленная палата всячески способствует развитию и продвижению малого и среднего бизнеса региона.

Пригласил всех прогуляться по выставке-ярмарке организатор мероприятия, директор Северо-Западного центра социологии и маркетинга Андрей Агапов. Он пожелал, чтобы каждый на выставке реализовал свою идею, мечту или желание.

Добавим, что в рамках выставки-ярмарки работает необычная акция — "Почта Деда Мороза". Поздравление с Новым годом для родных и близких каждый пскович может написать на открытке и опустить в специальный ящик, установленный на территории выставочного комплекса. Три автора лучших поздравлений получат специальные призы. Кроме того, с 29 декабря по 9 января пожелания будут представлены на рекламных конструкциях города.

Организаторами выставки выступают МП города Пскова "Северо-Западный центр социологии и маркетинга" и АНО "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области". 22 и 23 декабря ярмарка будет работать с 11:00 до 19:00, 24 декабря — с 11:00 до 17:00. Вход свободный. Подробности акции можно узнать по телефону 72-22-19.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.