Новогодний праздник пройдёт в Бобровском детском доме-интернате

Опубликовано: 23 декабря 2011 г. в 14:53 1 0Нет комментариев0

Пресс-релиз заместителя председателя правления Псковского областного отделения Российского детского фонда Татьяны Бодровой

23 декабря 2011 года (пятница) в Бобровском детском доме-интернате (Печорский район) состоится традиционный новогодний праздник. К ребятам приедут артисты Городского культурного центра и благотворители.

Этот детский дом расположен в глухой деревушке Печорского района. В учреждении постоянно проживают более ста воспитанников с серьёзными нарушениями интеллекта и опорно-двигательного аппарата от 4 до 18 лет. У этих детей особые потребности, и они нуждаются в большем внимании и заботе взрослых. Некоторые из воспитанников не могут ходить и всё время проводят лежа в кроватках, поэтому ребят не вывозят из интерната ни в кино, ни в театр, ни на Новогодние ёлки.

Именно поэтому сотрудники Псковского Детского фонда в очередной раз обратились с просьбой к своим партнёрам из ОАО "Псковэнергосбыт". Несколько лет подряд все расходы, связанные с организацией поездки берёт на себя предприятие ОАО "Псковэнергосбыт", руководство которого предоставляет транспорт, а также оплачивает выступление артистов и новогодние подарки для ребят. Артисты Городского Культурного Центра приготовили для этих особенных детей специальную праздничную программу, Дед Мороз и Снегурочка вручат ребятам не только сладкие подарки, но и игрушки, которые для каждого ребёнка индивидуально подобраны и оплачены благотворителями из ОАО "Псковэнергосбыт".

Благодаря отзывчивым людям и помощникам Детского фонда 23 декабря для воспитанников Бобровского детского дома-интерната состоится незабываемый новогодний праздник, который надолго останется в их маленьких сердцах ярким событием.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.