Пскович попал в больницу с огнестрельным ранением губы

Опубликовано: 26 декабря 2011 г. в 14:32 4 0Нет комментариев0

24 декабря около часа ночи в больницу Пскова от дома по улице Декабристов доставили 29-летнего молодого человека с диагнозом "огнестрельное ранение нижней губы, ранение передней брюшной стенки, проникающее ранение грудной клетки, правосторонний гематорекс, огнестрельный перелом пятого ребра". Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по подозрению в совершении преступления задержан 34-летний мужчина. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 части 1 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека).

В ночь на 24 декабря в деревне Поляна Пушкиногорского района злоумышленник проломил деревянную стену в магазине, проник внутрь и похитил товарно-материальные ценности. Подозревается в краже 21-летний неработающий молодой человек. Материал проверяется.

23 декабря около 2:30 в городе Острове на улице Карла Маркса грабители отобрали у мужчины мобильный телефон, кроссовки и куртку. Подозреваются в совершении преступления 19-летний и 18-летний неработающие молодые люди. Ведётся проверка.

В период с 23 ноября по 23 декабря из дома в деревне Дарьино Островского района были похищены газовый баллон, чайник и полушубок. В краже подозревается 52-летний неработающий мужчина. Его ищут. Проводится расследование.

22 декабря около 19:00 в посёлке Идрица Себежского района в подвале дома по улице Дзержинской нашли труп 47-летней женщины с телесными повреждениями. Подозревается в убийстве 64-летний неработающий ранее судимый мужчина. Возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ (убийство).

Всего с 23 по 25 декабря в Псковской области зарегистрировали 111 преступлений, 77 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 2 убийства (1 раскрыто), 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровья, 1 разбой (раскрыт), 5 грабежей (4 раскрыты), 37 краж (17 раскрыты). Также были раскрыты 2 ранее совершённых преступления.

Кроме того, за три дня на дорогах региона зафиксировали 11 ДТП, в которых 2 человека погибли и 14 получили ранения, и задержали 49 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Одна из аварий произошла 24 декабря около 10:20 в Пскове на улице Вокзальной. Там 49-летний водитель автомашины ГАЗ-3110 сбил 44-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. Пешеход с травмами различной степени тяжести была госпитализирована.

В этот же день около 22:35 в городе Великие Луки на пересечении улиц Дьяконова и Третьей Ударной Армии 20-летний водитель автомашины ВАЗ-21093 врезался в автомобиль БМВ-325. Пострадал в аварии водитель ВАЗа.

25 декабря примерно в 1:00 в Великих Луках на улице Ботвина на пешеходном переходе автомобиль сбил 60-летнего мужчину. Пешеход получил ранения и был помещён в городскую больницу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.