Новогодние шалости на ЛукиФМ удались!

Опубликовано: 30 декабря 2011 г. в 14:08 21 0Нет комментариев0

До Нового года осталось всего два дня - время, конечно, хлопотное, но и веселое. Время дарить подарки окружающим и себе любимым.

29 декабря состоялся финальный розыгрыш призов от портала «ВЛуки.ру» - флешек на 4 Гб, которые достались тем из великолучан, кто решил испытать удачу и принять участие в «Новогодних фантах» от радио Луки ФМ. Напомним, «Новогодние фанты» проводились ежедневно с 19 декабря по 29 включительно. Радиослушателям предстояло выполнить множество увлекательных заданий-фантов, придуманных радиоведущими. Как признаются организаторы конкурса, большинство заданий придумывалось ими самими, хотя за основу все же брались известные многим «фанты», которые можно «подсмотреть» в интернете. Однако радио – это радио, задания приходилось адаптировать так, чтобы их можно было выполнить в прямом эфире и ни у кого не возникло сомнений – да, фант «взят».

Участие в конкурсе жители нашего города принимали охотно. Ежедневно поступало множество звонков и даже случалось так, что по окончанию розыгрыша люди звонили в редакцию и просили провести дополнительные «фанты». Увлекались. Всего за эти дни было проведено 16 розыгрышей, выполнено около 40 самых разнообразных заданий – веселых и не совсем обычных.

Как поделились организаторы, в основном на радио дозванивались люди взрослые, минимальный порог – это 17 лет. Звонили из офисов, по дороге домой. Так, например, одна из финальных победительниц розыгрыша Ольга выполняла доставшийся ей фант, стоя с мужем в автомобильной пробке. И если изначально настроение было, что называется, «не очень», признается девушка, то после общения с ведущими и выполнения задания настроение поднялось вмиг.

Понравилось «шалить в прямом эфире» и другим участникам конкурса - в том числе двум Сергеям и Максиму - победителям от 29 декабря. Все-таки публичные признания в любви всему миру (были и такие задания), поздравления жителей города с наступающим Новым годом от имени известных личностей и исполнение знаменитой «В лесу родилась елочка» на разный лад действительно взбадривает.

«Новогодние фанты» проводились на Луки ФМ впервые, но, судя по отклику горожан, первый раз будет далеко не последним. Оно и не удивительно. Когда до Нового года остается совсем немного и работать – что скрывать – хочется все меньше и меньше, великолучан и правда тянет немного пошалить. А шалость, которая приносит не только удовольствие, но и вполне осязаемые призы – наверняка удачная шалость. Такая, которую можно и повторить. Уже в новом, 2012 году.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.