Браслеты, пиво, уличные плафоны и тёплые вещи интересовали псковских воров в выходные

Опубликовано: 16 января 2012 г. в 10:17 5 0Нет комментариев0

В ночь на воскресенье в Великих Луках у дома по улице Новоселенинской неизвестный разбойник, угрожая предметом похожим на пистолет, отнял у мужчины мобильный телефон, куртку, серебряный браслет и 360 рублей. Преступника задержали, им оказался 34-летний безработный и уже судимый великолучанин. Возбуждено уголовное дело по статье162 части 2 УК РФ.

В Пскове также были совершены нападения на ночных прохожих. В пятницу около 2:30 у дома по Октябрьскому проспекту 20-летний грабитель позарился на мобильный телефон и бутылку пива. Возбуждено уголовное дело по статье 161 части 2 УК РФ.

Вечером в субботу около 19:30 у дома по улице Максима Горького неизвестный мужчина отнял золотой браслет у 14-летнего подростка. Полицейские подозревают в грабеже 18-летнего ранее уже судимого молодого человека. Проводится проверка.

В этот же день в Великих Луках около 22:00 на перекрестке улицы Рабочей и Новослободской набережной 22-летний грабитель отнял у прохожего мобильный телефон и 5 тысяч рублей.

Пять детских комбинезонов украла 28-летняя девушка из магазина одежды по улице Коммунальной в Пскове. Предполагается, что вещи исчезли в период с 20:00 2 января по 19:00 8 января. Подозреваемая не работает, ранее уже привлекалась к ответственности.

С автобусной остановки ООО "Псковский Хлебокомбинат" по ул.Шоссейная, дом 1 молодая пара украла два плафона с лампами. Сообщение о пропаже поступило в правоохранительные органы 15 января в 5 часов ночи. Очевидцы рассказали, что часом ранее на остановке побывали 28-летний ранее судимый мужчина, находящийся в розыске, и 24-летняя девушка. Проводится проверка.

В Невельском районе с приусадебного участка украли двух гусей. Хозяйка подозревает в воровстве 55-летнего безработного мужчину.

В Бежаницах в период новогодних каникул из дома по улице Ивановской воры унесли камуфляжный костюм, бушлат, нож, гитару и бинокль. В краже подозревается 17-летний учащийся.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.