Воры «озолотились» в одной из квартир в Дно

Опубликовано: 24 января 2012 г. в 14:56 3 0Нет комментариев0

23 января в период с 2:30 до 4:00 в городе Дно из квартиры дома по улице Ленина похитили изделия из золота, куртку, перчатки и 17 тыс. 700 рублей. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, подозреваются в совершении преступления ранее судимый 17-летний учащийся и 19-летний неработающий молодой человек. Старший из преступников объявлен в розыск. Ведётся проверка.

Ещё одна квартирная кража ночью 23 января произошла в городе Острове. Там из дома на улице Пригородной пропали 2 тыс. рублей. Подозревается в хищении 22-летняя неработающая девушка. Её ищут. Материал проверяется.

В период с 18:00 20 января до 9:00 21 января из здания администрации в деревне Цевло Бежаницкого района украли 1 тыс. 600 рублей. Подозревают в этом преступлении 21-летнего неработающего молодого человека. По данному факту также проводится проверка.

Также 23 января в Пскове зафиксировали два случая умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека. Так, около 18:20 в больницу из квартиры дома по улице Металлистов поступил 42-летний мужчина с диагнозом "проникающее ножевое ранение грудной клетки справа". Установлено, что с ножом на него напала 30-летняя женщина. Ведётся проверка.

Примерно в 2:05 в городскую больницу с ножевым ранением брюшной полости из квартиры дома по улице Советской доставили 33-летнего мужчину. Ему травму нанёс 51-летний безработный. Проводится расследование.

Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 32 преступления, 20 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошли 2 случая умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыты), 2 разбоя (1 раскрыт), 13 краж (6 раскрыты). Также были раскрыты 2 ранее совершённых преступления.

Кроме того, 23 января на дорогах региона задержали 12 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и зафиксировали 3 ДТП, в которых 4 человека получили ранения.

Одна из аварий произошла около 10:15 в Пскове на улице Яна Фабрициуса. Там 49-летний водитель автомашины "Рено Логан" сбил 52-летнюю и 49-летнего мужчину, которые переходили дорогу вне пешеходного перехода. Пешеходы доставлены в областную больницу.

Примерно в 16:40 в Островском районе на 356-ом километре автодороги Санкт-Петербург - Невель 29-летний водитель автомашины "Вольво" врезался в автомобиль "Фольксваген". Пострадал в аварии водитель "Вольво". Его госпитализировали.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.