Объявлены российские цены на седан «Шевроле Авео» нового поколения

Опубликовано: 7 февраля 2012 г. в 10:13 2 0Нет комментариев0

Компания Chevrolet объявила российские цены на седан Aveo нового поколения, который появится в дилерских центрах в феврале. Как сообщает motor.ru, автомобиль будет доступен в трех комплектациях, с одним 115-сильным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра, а также с пятиступенчатой механической или шестидиапазонной автоматической коробкой передач. Стоимость самого доступного «Авео» составит 444 тысячи рублей.

Седан Chevrolet Aveo в базовой модификации LS появится в продаже в октябре. Количество таких автомобилей будет ограничено. В оснащение самого доступного автомобиля войдут фронтальные подушки безопасности, передние электростеклоподъемники, MP3-аудиосистема с четырьмя динамиками, иммобилайзер и антиблокировочная система тормозов.

В более богато оснащенную комплектацию LT, цены на которую начинаются от 487 тысяч рублей, войдет кондиционер, аудиосистема с USB-портом и линейным входом, клавиши управления магнитолой на руле, дверные ручки и корпуса зеркал заднего вида, окрашенные в цвет кузова и хромированная вставка на решетке радиатора. Начиная с этой версии, для «Авео» будет доступен «автомат», доплата за который составит 33 тысячи рублей.

Также для модификации LT предлагаются два пакета опций стоимостью 13 и 7 тысяч рублей. В первый из них войдут электростеклоподъемники задних стекол, электропривод и подогрев зеркал заднего вида и подогрев передних сидений. Второй включает в себя центральный подлокотник и регулировку руля по вылету. За 10 тысяч рублей также доступны и 15-дюймовые легкосплавные колесные диски.

В топовую комплектацию LTZ (она будет доступна в России с апреля) войдут шесть подушек безопасности, противотуманные фары, парктроник, криуз-контроль, аудиосистема с шестью динамиками и 16-дюймовые колесные диски. Цены на эту версию будут начинаться от 523 тысяч рублей.

Новый хэтчбек Aveo выйдет на российский рынок в апреле. Цены на эту машину пока не объявлены.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.