Газовый баллон, два топора и кувалду унесла женщина из квартиры в Новосокольниках

Опубликовано: 10 февраля 2012 г. в 16:15 1 0Нет комментариев0

9 февраля в полицию поступило сообщение о том, что в октябре 2011 года из квартиры дома по улице Комсомольской в городе Новосокольники были похищены газовый баллон, два топора и кувалда. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД по Псковской области, подозревается в краже 34-летняя женщина, которая уже осуждена за совершение другого преступления. Ведётся расследование.

9 февраля около 3:10 в Печорскую районную больницу из дома по улице Первомайской в городе Печоры был доставлен 43-летний мужчина с диагнозом "проникающее ножевое ранение грудной клетки". По подозрению в совершении преступления задержан 24-летний неработающий ранее судимый молодой человек. Материал проверяется.

В этот же день в Пскове в квартире дома по улице Красных Просвещенцев был обнаружен труп 34-летнего мужчины с телесными повреждениями. По подозрению в убийстве полицейские задержали 32-летнего безработного. Возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ (убийство).

В ночь на 9 февраля в деревне Надеждино Пыталовского района из сарая у дома пропал мопед. Установлено, что украл его 31-летний неработающий мужчина. Возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2 УК РФ (кража).

Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 41 преступление, 34 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошли 2 убийства (раскрыты), 1 грабёж (раскрыт), 16 краж (11 раскрыты). Также были раскрыты 6 ранее совершённых преступления.

Кроме того, 9 февраля на дорогах региона зафиксировали 4 ДТП, в которых 1 человек погиб и трое получили ранения, и задержали 7 водителей, которые управляли транспортными средствами, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Одна из аварий произошла около 9:30 в Пскове на улице Яна Райниса. Там 26-летний водитель автомашины "Фольксваген" врезался в учебный автомобиль ВАЗ-21054, за рулём которого находилась 61-летняя женщина. Пострадал в аварии 56-летний инструктор, находившийся в ВАЗе.

Примерно в 3:15 в Великолукском районе на 341-ом километре автодороги Шимск-Невель 26-летний водитель автомашины ВАЗ-21099 съехал в кювет и врезался в дерево. Водитель погиб на месте аварии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.