Сварочный аппарат и двигатель от «Волги» прихватил в чужом доме 36-летний порхович

Опубликовано: 20 февраля 2012 г. в 13:33 1 0Нет комментариев0

Сварочный аппарат и двигатель от "Волги" вынес из дома по проспекту Ленина в Порхове 36-летний безработный и ранее уже судимый мужчина. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД по Псковской области, о пропаже заявила хозяйка вещей.

Женщина подозревает, что кража совершена в период с 23 января по 18 февраля. Вор сумел беспрепятственно проникнуть в жильё.

В Великих Луках возбуждено уголовное в отношении 47-летней воровки, совершившей преступление ещё 26 июня 2011 года. Из квартиры дома по улице Холмской женщина похитила ювелирные изделия на сумму 36 тысяч 550 руб. Злоумышленница арестована.

Также в Великих Луках из дома по улице Гражданской на прошлой неделе 24-летний молодой человек украл телевизор и скрылся в неизвестном направлении. Ещё одно происшествие случилось в городе на Ловати 16 февраля. В период с 13:00 до 15:00 в кафе по проспекту Ленина 31-летняя женщина украла мобильный телефон.

В деревне Вышгородок Пыталовского района в ночь на 17 февраля 22-летний ранее уже судимый безработный разбил оконное стекло магазина, вырвал решётку и украл продукты и деньги. Вор задержан, возбуждено уголовное дело.

В посёлке Городище Островского района из сарая дома по улице Советской 20-летний вор сорвал замки и украл дрова. В Палкино в ночь на 23 января в окно дома по улице Труда 29-летняя женщина БОМЖ забралась через окно и украла DVD-диски и одежду. Проводится проверка.

Также в минувшие выходные зарегистрировано три грабежа, все преступления раскрыты. В Великих Луках на городском рынке 34-летний мужчина присвоил кошелёк, в котором была 1 тысяча 800 рублей. В деревне Стехново Новоржевского района 45-летний грабитель похитил из магазина бутылку пива. В деревне Юхново Опочецкого района 48-летний мужчина похитил у своей знакомой 500 рублей. Проводится проверка.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.