Оперетта «Фиалка Монмартра» отменяется, приобретённые билеты действительны на оперетту «Красотка кабаре»

Опубликовано: 22 февраля 2012 г. в 16:13 3 0Нет комментариев0

В связи с изменением гастрольного графика артистов произошла замена в концертном графике. Оперетта "Фиалка Монмартра", запланированная на 22 февраля в БКЗ областной филармонии, отменяется, сообщили Псковскому агентству информации в Госкомитете по культуре Псковской области.

Билеты, приобретенные на оперетту действительны на оперетту "Фиалка Монмартра", действительны на оперетту "Красотка кабаре" с участием артистов Московского государственного академического театра оперетты, которая состоится 8 марта в 17:00 в БКЗ филармонии.

"Красотка кабаре" - это гимн женщине, подарившей миру Великого Кальмана. Ею можно восхищаться, можно возмущаться, но ни то, ни другое не поможет пролить истинный свет на такое удивительное явление, как красотки кабаре. Оперетта Имре Кальмана "Красотка кабаре" - это одна из самых трогательных его оперетт, смешная и в меру наивная, полная радости и слез, тревог и волнений.

Теперь каждый понимает, что композитор Имре Кальман был обречен, встретив на своем пути уникальную женщину — Веру Макинскую, которая стала его женой, его музой и превратила его жизнь в музыку к оперетте.

8 марта в 17:00 в БКЗ филармонии восхитительная оперетта Имре Кальмана "Красотка кабаре".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.