Бланки больничных листов стали добычей пыталовского вора

Опубликовано: 29 февраля 2012 г. в 13:43 1 0Нет комментариев0

28 февраля в полицию поступило сообщение о том, что в ночь на 26 февраля из здания фельдшерско-акушерского пункта в посёлке Гавры Пыталовского района похитили металлический ящик, в котором лежали 15 бланков больничных листов, документы и спирт. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, подозревается в совершении преступления 26-летний слесарь. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2 УК РФ (кража).

В период с 17:40 27 февраля до 8:00 28 февраля в Псковском районе из агрофирмы в деревне Атаки через окно злоумышленник украл 15 поросят. Подозревается в хищении 27-летний молодой человек. Возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2 УК РФ (кража).

27 февраля около 21:05 из дома по улице Пограничной в городе Печоры в районную больницу доставили 67-летнего мужчину с диагнозом "открытый перелом левой большеберцовой кости со смещением". Установлено, что травму ему нанёс 22-летний неработающий молодой человек. Материал проверяется.

28 февраля около 10:20 в городе Великие Луки из магазина на Октябрьском проспекте злоумышленник похитил бутылку водки. Подозревается в грабеже 32-летний неработающий мужчина. Ведётся проверка.

Аналогичное преступление в этот день, но около 6 часов утра было совершено в городе Порхове. Там из магазина грабитель унёс бутылку пива и сигареты. По подозрению в совершении преступления задержан 39-летний неработающий мужчина. Проводится расследование.

В Дновском районе в посёлке Дачное из дома на улице Полевой в период с 26 по 28 февраля были похищены 17 тыс. рублей. Чтобы совершить кражу преступники вырыли пробой у стены дома. Подозреваются в хищении 18-летний учащийся и 20-летний неработающий ранее судимый молодой человек.

Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 39 преступлений, 31 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл один случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыт), 3 грабежа (2 раскрыты), 11 краж (8 раскрыты).

Кроме того, 28 февраля на дорогах региона задержали двух нетрезвых водителей и зафиксировали 2 ДТП, в которых 2 человека получили ранения.

Одна из аварий произошла 27 февраля коло 20:25 в Новосокольническом районе на 497-ом километре автодороги Москва – Балтия. Там 53-летний водитель автомашины "Мерседес" врезался в автомобиль "Вольво", которым управлял 27-летний молодой человек. Пострадал в аварии водитель "Мерседеса", его поместили в больницу.

28 февраля около 16:15 в Пскове на пересечении улиц Коммунальной и Народной 59-летняя женщина-водитель автомашины "Опель-Вектра" врезалась в "Опель". Ранения в этом ДТП получила женщина, управлявшая "Опелем".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.