За февраль в городе было совершено 2 убийства и 3 человека погибло в огне

Опубликовано: 6 марта 2012 г. в 14:20 5 0Нет комментариев0

С. Н. Михайлов, начальник ОМВД по г. Великие Луки, доложил о состоянии правопорядка в феврале. За минувший февраль в дежурную часть ОМВД поступило 1550 сообщений о происшествиях, из них 135 – о преступлениях, среди которых основная доля приходится на кражи чужого имущества, сообщил на сегодняшнем общегородском совещании начальник ОМВД по г. Великие Луки. С.Н. Михайлов. Помимо прочего сотрудниками полиции выявлено 2 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ. За прошедший месяц было раскрыто более 60 преступлений, в том числе два убийства. Из незаконного оборота изъято 12 единиц оружия, 25 литров алкогольной продукции.
За нарушение правил дорожного движения к административной ответственности привлечено 1600 человек, задержаны 32 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. В феврале на территории города произошло 176 ДТП, из числа которых семь с пострадавшими, один человек погиб.
В завершение доклада С. Н. Михайлов сообщил, что более четырехсот сотрудников полиции были задействованы для обеспечения правопорядка в ходе подготовки и проведения выборов.
О состоянии противопожарной безопасности в городе рассказал М. Ю. Степанов, и. о. заместителя начальника отдела надзорной деятельности по г. Великие Луки. Таким образом, в феврале в городе произошло 7 пожаров, причиной четырех из них стало неосторожное обращение с огнем, еще три случились из-за нарушений правил эксплуатации электрооборудования. В огне погибло 3 человека, 5 было спасено.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.