Tele2 проанализировал эффективность социальных проектов в 2011 году

Опубликовано: 15 марта 2012 г. в 9:27 8 0Нет комментариев0

Псков –Tele2, европейский оператор связи, подводит итогисоциальных проектов, реализованныхв Псковской области в 2011 году.

За два года работы в Псковской области сотовый операторTele2 подтвердил имидж социально-ориентированной компании. Как и раньше, особенно важной целью дляTele2 остается предоставление качественной и недорогой мобильной связи всем жителям региона. В 2011 году мобильный оператор продолжил реализовывать программу развертывания сети в небольших и отдаленных населенных пунктах, наличие связи в которых имеет особое значение для местного населения. В частности,связь появилась в поселке Белорусский Пыталовского района, на пограничном переходе «Шумилкино» Печорского района, поселках Мякотино и Аничково Великолукского района, а также на участках трасс между населенными пунктами Псков-Печоры, Палкино-Остров, Остров-Опочка, Опочка-Себеж, Дедовичи-Бежаницы и Остров-Пыталово.В прошлом году была значительно расширена зона покрытия сети и существенно улучшено качество связи в регионе в целом.Услуги Tele2 теперь доступны 85,5% населения Пскова и Псковской области. Существенно улучшено качество связи в Псковском, Великолукском, Пушкиногорском, Печорском, Палкинском, Опочецком, Островском, Стругокрасненском, Бежаницком районах, а также в Пскове и Себеже. Связью Tele2 обеспечены, в том числе крупные садоводческие поселки в окрестностях Пскова, Великих Лук и других городов области.

Кроме того, исходя их приоритетов своей социальной политики, компанияTele2 реализовала ряд проектов, направленных на поддержку региональных молодежных инициатив, трудоустройства студентов, семейных спортивных мероприятий и благотворительности.

В частности, осенью прошлого года сотовый оператор участвовал в организации проекта «Карьерная навигация», основной целью которого сталоинформирование молодежи овозможностях трудоустройства,перспективахпрофессионального выбора и карьерного развития в крупных региональных, федеральных и европейских компаниях.

Важными партнерскими проектами дляTele2 в прошедшем году стал праздник «Свадебный Псков», организованный в поддержку молодых семей Пскова и области, а также «Поход первокурсника», проведенный специально для студентов и учащихся региона.

В преддверии Нового 2012 года мобильный оператор поддержал благотворительную акцию для воспитанников детских домов и интернатов Псковской области. Дети и воспитатели получили в подарок 300 бонусных минут на каждый телефонный номер.

Проекты в помощь многодетным семьям — еще одна сфера, которуюTele2 поддерживает системно и целенаправленно. В рамках спортивного мероприятия «Роща памяти-2011» в Гдове, сотовый оператор подготовил подарки детям и их родителям, участвовавшим в «Семейном пробеге».

Уже более двух летTele2 участвует в проекте «Жди меня» и обеспечивает мобильной связью партнеров, занятых в поиске пропавших людей. За время реализации проекта при поддержкеTele2 найдено более 30 человек.

Важной социальной миссией любого сотового оператора является информирование и предупреждение населения о возможных способах мобильного мошенничества. С этой целью компанияTele2 выступает инициатором проведения экспертных дискуссий и круглых столов на тему «Мобильное мошенничество».

Михаил Прахов, региональный управляющий директорTele2 Псков:«Социальная ответственность – одна из приоритетных задач нашей компании. Мы продолжаем работать над доступностью и качеством тарифов и услуг, расширением сети в небольших населенных пунктах. Стоимость услуг мобильной связи Tele2, как правило, ниже рыночной, благодаря чему в регионах нашего присутствия существенно снижается и средняя стоимость услуг связи для населения в целом. Кроме того, мы регулярно оказываем партнерскую поддержку социальным проектам, реализуемым в Псковской области, целенаправленно помогаем тем, кто особенно нуждается в помощи. Безусловно, в 2012 годуTele2 Псков вместе с партнерами продолжит работать на благо жителей области и будет принимать участие в развитии социальной сферы региона». 

Служба по связям с общественностью Tele2 Псков

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.