Печерянин в бане обезобразил мужчину

Опубликовано: 29 марта 2012 г. в 10:19 7 0Нет комментариев0

28 марта в полицию сообщили о том, что 5 сентября прошлого года в бане у дома в деревне Ромшино Печорского района 38-летний неработающий мужчина обезобразил своего знакомого. Горлышком разбитой бутылки он нанёс множественные раны лица мужчине. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 части 1 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Вечером 27 марта в Великолукскую районную больницу из дома в деревне Виноградово доставили 45-летнего мужчину с диагнозом "колото-резаная рана правого плеча с ранением плечевой артерии, колото-резаная рана грудной клетки справа, геморрогический шок". Подозревается в совершении преступления 31-летняя неработающая женщина. Ведётся расследование.

В этот же день около 23:50 в посёлке Плюсса из магазина по улице Молодёжной злоумышленник в маске, угрожая применением насилия, похитил 13 бутылок пива, трёх лещей и 12 тыс. рублей. По подозрению в грабеже задержан 39-летний неработающий ранее судимый мужчина. Возбуждено уголовное дело по статье 161 части 2 УК РФ (грабёж).

В период с 12:30 27 марта до 10:00 28 марта в городе Великие Луки в гараже на улице Герцена вор сорвал замок и похитил мотоцикл "Восход". Подозревается в краже 15-летний неработающий молодой человек. Материал проверяется.

28 марта в деревне Рубилово Островского района из сумки, лежащей в автомашине "Фольксваген Транспортер", украли 5 тысяч рублей. Подозревается в краже 19-летний неработающий молодой человек. Ведётся проверка.

Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 41 преступление, 32 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 1 убийство (не раскрыто), 2 случая умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыты), 1 грабёж (раскрыт), 16 краж (9 раскрыты). Также были раскрыты 2 ранее совершённых преступления.

Кроме того, 28 марта на дорогах региона задержали 11 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и зафиксировали 1 ДТП, в котором 1 человек получил ранение.

Авария произошла около 7:30 в Пскове на улице Коммунальной. Там автомобиль ВАЗ-2109 сбил 53-летнего мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Пешеход получил травмы, но госпитализация ему не потребовалась. Сейчас устанавливается личность водителя ВАЗа.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.