Chevrolet объявил российскую стоимость нового хэтчбека Aveo

Опубликовано: 30 марта 2012 г. в 10:43 13 0Нет комментариев0

Chevrolet объявил российскую стоимость нового хэтчбека Aveo. Как сообщает сайт «Вести.ру», автомобиль будет доступен в двух комплектациях. Обе версии получили автоматическую коробку передач и бензиновый двигатель объемом 1,6 литра. Стоимость базовой комплектации хэтчбека - 527 000 рублей, чуть более богатая версия - 563 000 рублей.

Заказы на новый Aveo в кузове хэтчбек уже принимаются. Машина появится на российском рынке в апреле. Сперва россиянам предложили новый Chevrolet Aveo в кузове седан. Буквально через месяц на рынок вышел и хэтчбек. Новинка будет доступна в двух комплектациях: LT и более богатой LTZ. В обеих версиях Aveo машина агрегатируется «автоматом» и бензиновым мотором объемом 1,6 литра.

В базовую комплектацию LT входят система ABS, две фронтальные подушки безопасности, усилитель рулевого управления, кондиционер, аудиосистема CD/MP3 с USB и AUX с 4 динамиками и иммобилайзер. В данной версии Aveo обойдется в 527 000 рублей.

Дополнительно доступны два спецпакета опций. Первый включает электрические стеклоподъемники задних стекол, электропривод и подогрев боковых зеркал заднего вида, подогрев передних сидений и стоит 13 000 рублей. Второй - за 7 000 рублей включает центральный подлокотник между передними сиденьями и регулировку рулевой колонки по вылету. И за доплату в 10 000 рублей новый Aveo хэтчбек оснастят легкосплавными дисками 15-го радиуса.

Вторая комплектация LTZ обойдется в 563 00 рублей. Ее отличают легкосплавные диски 16-го радиуса, 6 подушек безопасности, фары головного света с хромированной вставкой, передние противотуманные фары, кожаная оплетка руля, круиз-контроль, парковочный датчик, аудиосистему с 6 динамиками.

Стоимость седана Aveo начинается от 444 000 рублей. Топовая комплектация с АКПП обойдется в 556 000 рублей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.