Директор ПАИ награждена Почётной грамотой администрации Псковской области

Опубликовано: 6 апреля 2012 г. в 15:50 3 0Нет комментариев0

Генерального директора Псковского агентства информации и телекомпании "Телеком" Татьяну Лупоносову наградили Почётной грамотой администрации Псковской области за работу в Избирательной комиссии региона, членом которой она является. Грамоту Т. Лупоносовой вручил исполняющий полномочия губернатора Псковской области Максим Жаворонков на совещании по итогам мартовских выборов с представителями федеральных и региональных органов исполнительной власти, территориальных избирательных комиссий, которое 6 апреля в Островском районе проводит облизбирком, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

М. Жаворонков отметила, что Татьяна Лупоносова очень удачно влилась в областную избирательную комиссию как член с правом решающего голоса и как руководитель СМИ, и привнесла много нового в работу облизбиркома.

Также Почётную грамоту администрации Псковской области исполняющий полномочия главы региона вручил члену облизбиркома с правом решающего голоса Владимиру Борачуку. "Хотел бы отметить его величайший, богатый опыт и как политического деятеля, и как члена избиркома. Были определённые технические сложности по его пребыванию в облизбиркоме, но нам удалось эти сложности преодолеть", - сказал Максим Жаворонков.

Ещё три сотрудника Избирательной комиссии Псковской области – Вера Яковлева, Олег Шамков и Людмила Сотник - были награждены Благодарственными письмами, которые подписал губернатор области Андрей Турчак.

Кроме того, Максим Жаворонков поблагодарил за работу члена Центральной избирательной комиссии России Татьяну Воронову, принимающую участие в заседании. Он напомнил, что приближается Пасха и в связи с этим подарил гостье икону Святой Троицы в "оригинальном псковском исполнении".

Ещё один презент – картину с видами Острова – Т. Вороновой вручил заместитель главы Островского района Николай Фёдоров. Гостья поблагодарила за подарки и выразила восхищение Псковской областью. "За то короткое время, что я нахожусь здесь, я успела заметить – у вас необыкновенно красивая светла земля. Ощущение улыбающегося неба и какого-то необыкновенного счастья. Вам очень повезло с землёй", - подчеркнула она.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.