На регулируемом пешеходном переходе в Пскове «Фольксваген» сбил женщину

Опубликовано: 10 апреля 2012 г. в 10:38 1 0Нет комментариев0

9 апреля около 10:20 в Пскове на пересечении улиц Инженерной и Индустриальной на регулируемом пешеходном переходе автомобиль "Фольксваген" сбил 62-летнюю женщину. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в результате ДТП пешеход получила ранения, но госпитализация ей не потребовалась.

Других ДТП за минувшие сутки на дорогах Псковской области не зафиксировали. Также были задержаны 11 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, 9 апреля на территории региона зарегистрировали 49 преступлений, 39 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошли 2 грабежа (2 раскрыты), 19 краж (13 раскрыты). Ещё было раскрыто 1 ранее совершённое преступление.

Так, 8 апреля около 21:20 в Пскове в квартире дома по улице Байкова злоумышленник открыто похитил мобильный телефон, паспорт и 2 тыс. рублей. Подозревается в грабеже 20-летний неработающий ранее судимый молодой человек. Материал проверяется.

Ещё один грабёж в Пскове произошёл 9 апреля около 12:00 на улице Вокзальной. Там у мужчины отобрали мобильный телефон и 3,5 тыс. рублей. Подозревается в совершении преступления 49-летний неработающий ранее судимый мужчина. Сейчас преступника ищут, ведётся расследование.

В период с 14:00 8 апреля до 3:30 9 апреля в Пскове вор подобрал ключ к замку припаркованной у дома на улице Труда автомашине ВАЗ-21063. Из автомобиля преступник похитил аккумулятор. Подозревается в краже 18-летний неработающий ранее судимый мужчина. Ведётся проверка.

В городе Великие Луки 9 апреля примерно в 13:00 из магазина на площади Калинина похитили продукты питания. Подозревается в краже 24-летний неработающий молодой человек. По данному факту проводится проверка.

В период с 3 по 9 апреля в Великих Луках из подвала дома на улице Золотковской пропали 20 метров телефонного кабеля. По подозрению в совершении преступления задержан 25-летний неработающий ранее судимый молодой человек. Материал проверяется.

В Дновском районе вор оставил без транспортёра ферму в деревне Пружково. Эта кража была совершена в период с 1 июля 2011 года по 9 апреля этого года. Ущерб составил 75 тыс. рублей. Подозревается в краже 28-летний молодой человек. Проводится расследование.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.