Пляжный сезон открыт!

Опубликовано: 12 апреля 2012 г. в 11:27 24 0Нет комментариев0

За окном — апрель, но погода не спешит радовать нас теплыми и солнечными деньками. А значит — что? Правильно! Самое время вспомнить о лете!

Европа Плюс Великие Луки открывает пляжный сезон уже сейчас и объявляет о начале первого в городе фотоконкурса «Мисс Бикини 2012»!

Принять участие в конкурсе может любая великолукская красавица, которой исполнилось 16 лет. Ты уверена в себе и готова рискнуть? - тогда добро пожаловать! Как стать участницей конкурса? Легко! Достаточно загрузить свое фото в бикини на первый городской портал «Влуки.ру» до 10 мая и все — ты участница самого горячего конкурса этой весны. Рискуй и не проиграешь! Ты сможешь выиграть море подарков, а также главный приз – шопинг на кругленькую сумму в одном из лучших магазинов города! 

С 11 по 20 мая жюри, состоящее из организаторов и спонсоров проекта, отберет 10 самых лучших фото и пригласят финалисток на фотосессию. После на сайт будет выложено по одной фотографии финалисток, сделанной профессиональным фотографом.

С 21 мая по 3 июня жюри выберет Мисс Бикини 2012 и двух вице-мисс. Одновременно на портале Влуки.ру будет проводится открытое голосование: посетители портала смогут оставить свой голос за понравившуюся участницу - финалистку. По результатам голосования будет определена победительница в номинации «Мисс зрительских симпатий».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.