25 апреля состоится гала-концерт фестиваля «Студенческая весна в Великих Луках-2012»

Опубликовано: 17 апреля 2012 г. в 13:28 2 0Нет комментариев0

В  учебных заведениях города завершились свои этапы традиционного фестиваля творческой молодежи «Студенческая весна». Такой фестиваль –своего рода смотр талантливой студенческой молодежи, ведь кроме учебы у студентов есть еще и  увлечения. Наиболее массовые по количеству участников фестивали прошли в ВГСХА, ВЛГАФК и СПб ГУСЭ. Сейчас идет подготовка к проведению гала-концерта городского фестиваля «Студенческая весна в Великих Луках -2012». Организатором мероприятия является комитет по делам молодежи Администрации города.

На прошлой неделе в ДК ЛК состоялся отсмотр творческих номеров победителей этапов фестиваля в учебных заведениях. По словам руководителя комитета по делам молодежи М.Г.Козлова, жюри было непросто выбрать из сорока пяти номеров победителей вузовских этапов половину, достойную для участия в гала-концерте, но формат гала-концерта таков, что не позволяет представить всех, сообщает пресс-служба администрации.

Всего на суд зрителей будут представлено более двадцати творческих номеров в таких номинациях, как мужской и женский вокал, оригинальный жанр, хореография, СТЭМ, инструментальное исполнение и альтернатива.

Гала-концерт состоится 25 апреля в 18.00 в ДК ЛК.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.