Поножовщиной закончился Первомай для двух опочан

Опубликовано: 2 мая 2012 г. в 16:33 2 0Нет комментариев0

1 мая около 19:00 в Опочецкую районную больницу из деревни Болготово доставили 23-летнего молодого человека с диагнозом "проникающее ножевое ранение грудной клетки справа, резаная рана левой кисти, алкогольное опьянение". Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, нанёс ножевые ранения пострадавшему 23-летний безработный.

Ещё одно нападение с ножом на человека в минувшие выходные было совершено в городе Острове в квартире дома по улице Освобождения. Оттуда в больницу поступил 52-летний мужчина с проникающим ножевым ранением грудной клетки, которое ему нанесла неработающая 27-летняя девушка. Материал проверяется.

В этот же день около 20:30 в Пскове из магазина на Октябрьском проспекте 37-летняя неработающая ранее судимая женщина похитила 5 упаковок кассет для бритвенных станков. По данному факту ведётся проверка.

С 28 по 29 апреля в Куньинском районе из мастерской в деревне Ущицы похитили 40 метров кабеля. По подозрению в краже задержаны неработающие 23-летний молодой человек и 39-летний мужчина. Проводится расследование.

28 апреля около 15:15 в городе Порхове из магазина на улице Профсоюзной похитили продукты. В краже подозревается 18-летний учащийся. Ведётся доследственная проверка.

В Пскове в этот день между 5:00 и 14:00 из квартиры дома по улице Киселёва пропали два ноутбука. Подозревается в краже 32-летний мужчина. Его ищут.

Всего с 28 апреля по 1 мая в Псковской области зарегистрировали 132 преступления, 92 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошли 2 случая умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыты), 54 кражи (24 раскрыты). Также были раскрыты 8 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.