Мастером связи стала островичка, которая 17 лет отработала почтальоном

Опубликовано: 4 мая 2012 г. в 13:18 3 0Нет комментариев0

В островском Почтамте накануне Дня работников всех отраслей связи вручили опытному почтальону Ирине Ивановой ведомственную награду, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Мне приятно вручить награду от имени Министерства связи России. Приказом министра от первого марта 2012 года за успехи в развитии, совершенствовании почтовой связи, многолетний, добросовестный труд звание «Мастер связи» присвоено почтальону Ирине Ивановой», - сказала руководитель службы по управлению персоналом УФПС Псковской области филиала ФГУП «Почта России» Светлана Стельмашенок.

Ирина Иванова семнадцать лет отработала почтальоном. За годы профессиональной деятельности на связиста не поступило ни одного нарекания от клиентов. В настоящее время именно у нее стажируются начинающие почтовики.

Светлана Стельмашенок вручила островичке удостоверение и знак «Мастера связи», который по доброй традиции сразу же погрузили в бокал с шампанским. От имени коллектива виновницу торжества поздравила руководитель Островского почтамта Вера Инова, подарившая одной из лучших сотрудниц букет цветов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.