Многодетные семьи области поборются за сертификат на турпоездку и бытовую технику

Опубликовано: 10 мая 2012 г. в 16:40 4 0Нет комментариев0

Многодетные семьи из всех районов области примут участие в конкурсе, посвященном Международному дню семьи, который пройдет в Пскове 15 мая, во вторник. Как сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель директора Псковского областного Центра семьи Марина Бельгесова, предполагается, что соревноваться будут 26 семей.

Основным заданием для многодетных семей станет презентация плаката, оформленного на тему конкурса. Отметим, конкурс проводится в целях пропаганды здорового образа жизни, отказа от употребления алкогольной, табачной продукции и других психоактивных веществ, пропаганды семейных ценностей и распространения положительного опыта воспитания детей в условиях многодетной семьи.

Семьи-победители будут награждены специальными дипломами и памятными подарками. На конкурсе будет разыгран сертификат на туристическую поездку и два сертификата на приобретение бытовой техники.

Добавим, конкурс проводится при финансовой поддержке нескольких организаций. В числе спонсоров - общественная организация «Здоровый город».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.