Более 120 малышей совершили «Забег в ползунках»

Опубликовано: 26 мая 2012 г. в 16:16 25 0Нет комментариев0

Спортивный праздник «Забег в ползунках», который прошел сегодня, 26 мая, в спортивном комплексе «Электрон», собрал рекордное число участников. Как сообщает «Псковская правда», на участие в «забегах» зарегистрированы более 120 малышей. Из такого числа участников пришлось увеличить число отдельных стартов до 12.

В каждом старте участвует по пять малышей. «Забег в ползунках» открыли самые маленькие – те, кто только-только научился ползать.

Родители, которые поддерживали своих детей на дистанции, шли на разные ухищрения, чтобы малыши пришли к финишу. Кто-то заманивал спортсмена любимой игрушкой, кто-то бубном, а кто-то ключами от машины или мобильным телефоном.

Чемпионы к финишу приходили с разными эмоциями: одни переползали финишную черту с улыбкой, другие – со слезами, и тут же попадали в объятия любящих родных.

Участников забега развлекали ростовые куклы, музыкальные номера юных артистов. Дети постарше украшали пряники или лепили в мастер-классах.

Каждый участников «Забега в ползунках», даже те, кто не занял призовых мест, получили призы и подарки от организаторов и спонсоров праздника: «Комсомольской правды» в Пскове», студии семейного счастья «Солнечный город» и генерального спонсора праздника - универсального спортивно-развлекательного комплекса «Электрон».

Фото Александра Машкарина, «Псковская правда»

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.