Разбойник с пистолетом отобрал у подростка телефон на стадионе в Пскове

Опубликовано: 28 мая 2012 г. в 13:05 6 0Нет комментариев0

26 мая около 16:00 в Пскове на стадионе "Электрон" злоумышленник, угрожая похожим на пистолет предметом, отобрал мобильный телефон у 14-летнего подростка. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, подозревается в разбойном нападении неработающий 16-летний молодой человек. Телефон у него изъяли. Материал проверяется.

Ещё один пскович расстался с мобильником 27 мая около 1:00. На автобусной остановке на мужчину напал грабитель, который с применением насилия и отобрал телефон. Подозревается в грабеже 18-летний неработающий молодой человек. Похищенное изъято, ведётся расследование.

24 мая в городе Великие Луки сразу два человека стали жертвами грабителей, добычей которых стали мобильные телефоны. Первое преступление совершила около 18:15 на улице Вокзальной неработающая 18-летняя девушка. Она отобрала телефон у 9-летней девочки. Во втором случае грабителем оказался 32-летний неработающий ранее судимый мужчина, а напал на женщину в подъезде дома по улице рабочей. По этим фактам проводится проверка.

25 мая около 2:50 в посёлке Кунья с барной стойки кафе на трассе "Балтия" пропало спиртное. Ущерб подсчитывается. Подозревается в хищении 21-летний неработающий молодой человек. Материал проверяется.

В этот же день в Псковскую областную больницу их дома в деревне Косыгино Печорского района привезли 25-летнего молодого человека с диагнозом "ножевое ранение грудной клетки". Установлено, что напал на него неработающий 32-летний молодой человек. Ведётся расследование.

26 мая в период с 1:00 до 8:00 от дома по улице Рыбацкой в Великих Луках похитили 8 бетонных перемычек и 32 деревянных бруса. Ущерб составил 20 тыс. 300 рублей. В краже подозревается 28-летний неработающий молодой человек. Похищенные стройматериалы у него изъяли, проводится проверка.

27 мая в период с 18:00 до 20:00 в городе Дно из дома по улице Фрунзе были украдены 9 тыс. рублей. Подозревается в совершении преступления 20-летний неработающий молодой человек. Его ищут.

Всего с 25 по 27 мая в Псковской области зарегистрировали 101 преступление, 70 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 разбой (раскрыт), 5 грабежей (раскрыты), 39 краж (14 раскрыты). Также за три дня были раскрыты 9 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.