Пьяная псковичка на «Ауди» не доехала до дачи

Опубликовано: 8 июня 2012 г. в 14:37 5 0Нет комментариев0

Пьяная 20-летняя девушка 7 июня около 11:30 устроила ДТП на 1-ом километре автодороги к садоводческому товариществу "Весна-80" в Псковском районе. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, девушка не справилась с управлением автомобилем "Ауди". В итоге автомашина опрокинулась. Пострадали в аварии водитель "Ауди" и её 26-летний пассажир, они получили ранения. Госпитализация им не потребовалась.

В этот же день около 19:20 в Пушкиногорском районе на 372-ом километре автодороги Санкт-Петербург - Невель 58-летняя женщина-водитель автомашины "Рено Кангу" не справилась с управлением и съехала в кювет. В результате ДТП водитель и её 5-летняя пассажирка с травмами были доставлены в больницу.

Всего за минувшие сутки произошло 5 ДТП, в которых 8 человек получили ранения. Также на дорогах региона были задержаны 12 нетрезвых водителей.

Кроме того, 7 июня на территории Псковской области зарегистрировали 39 преступлений, 29 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыт), 2 грабежа (раскрыты), 18 краж (11 раскрыты). Были раскрыты 2 ранее совершённых преступления.

Так, 6 июня около 23:40 в полицию поступило сообщение о том, что в больницу из дома в деревне Дорожково Бежаницкого района госпитализирован 23-летний молодой человек. Ему поставили диагноз "колото-резаная рана шеи". 7 июня пострадавший скончался. По подозрению в нанесении ранения погибшему задержан 19-летний неработающий молодой человек. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 11 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть).

7 июня примерно в 13:00 в городе Великие Луки из магазина на Октябрьском проспекте злоумышленник открыто похитил две бутылки бренди. Подозревается в грабеже 24-летний неработающий ранее судимый мужчина. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабёж).

В ночь на 7 июня в городе Порхове из мастерской на улице Урицкого похитили комплектующие запчасти к токарным станкам. Подозревается в краже 24-летний неработающий ранее судимый молодой человек. Его ищут. Материал проверяется.

В Пскове в период со 2 июня до 18:00 6 июня из квартиры дома по улице Юбилейной украли 18 тысяч рублей. Подозревается в совершении преступления 36-летний неработающий ранее судимый мужчина. Проводится проверка.

Также 7 июня в полицию заявили о том, что в период с 1 мая по 3 июня из дома в деревне Косенково Невельского района пропали резиновые сапоги, люстры и магнитофон. Установлено, что кражу совершили 55-летний неработающий мужчина. Он задержан. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.