Ремонт дорожного покрытия на площадях Героев Десантников и Победы продлится до 16 июля

Опубликовано: 13 июня 2012 г. в 12:28 2 0Нет комментариев0

До 16 июля продлится ремонт дорожного покрытия на участке от площади Героев Десантников до площади Победы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации, поэтапно на территории площадей и соединяющего их отрезка улицы Кузнецкой будет срезано существующее асфальтобетонное покрытие методом холодного фрезерования.

Затем верхнюю часть люков колодцев подземных коммуникаций поднимут до необходимого уровня и на всем протяжении проезжей части уложат слой щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси.

На автобусной остановке «Площадь Победы» для увеличения прочности дорожного покрытия уложат геосетку. Кроме того, замене подлежит бортовой камень – как вдоль проезжей части, так и вдоль пешеходной зоны. Новый асфальт появится на тротуарах обеих площадей, по окончании работ на зелёной зоне восстановят газоны.

Подрядчиком выступает ОАО «ДЭУ-1», на выполнение работ предусмотрено 19 млн 856 тысяч рублей.

В эти же сроки ОАО «ДЭУ-1» завершит ремонт асфальтового покрытия на Ольгинском мосту, мосту 50-летия Октября и Крестовском путепроводе. До 30 сентября подрядчик выполнит необходимые дорожные работы на улице Розы Люксембург (от улицы М. Горького до улицы Народной) и на улице Вокзальной (от улицы Я. Фабрициуса до Октябрьского проспекта).

ФОТОРЕПОРТАЖ

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.