При столкновении двух машин в Пскове пострадала девочка, ехавшая на багажнике велосипеда

Опубликовано: 15 июня 2012 г. в 17:55 2 0Нет комментариев0

14 июня около 19:00 в Пскове на пересечении улиц Леона Поземского и Алмазной 27-летняя девушка-водитель автомашины "Хёндай" врезалась в автомобиль "Нива Шевроле", за рулём которого сидела 39-летняя женщина. В итоге "Нива" наехала на 31-летнюю велосипедистку. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, пострадала в аварии 5-летняя девочка, которую везла на багажнике велосипедистка. Ребёнка доставили в детскую областную больницу.

Примерно в это же время в Пскове произошла ещё одна авария. На этот раз на улице Ижорского батальона 22-летний водитель автомашины ГАЗ-3307, находясь в состоянии алкогольного опьянения, съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП 35-летняя пассажирка ГАЗа получила травмы.

Всего за минувшие сутки в Псковской области зарегистрировали 6 ДТП, в которых 7 человек получили ранения. Также в этот день были задержаны 7 нетрезвых водителей.

Коме того, в регионе 14 июня зафиксировали 37 преступлений, из которых 23 раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыто), 4 грабежа (раскрыты), 16 краж (5 раскрыты). Были в этот день раскрыты и 3 ранее совершённых преступления.

Так, 14 июня в полицию сообщили, что в Пскове в реанимационном отделении областной больницы скончалась 29-летняя девушка, которая была доставлена 11 июня из квартиры дома по улице Пароменской. Пострадавшая находилась в коме 3-й степени, у неё медики обнаружили размозжение вещества головного мозга, ушиб головного мозга. Установлено, что смертельные травмы девушке нанёс 28-летний неработающий молодой человек. Его задержали. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть).

Также 14 июня в полицию обратился мужчина, который сообщил, что накануне около 21:45 из дома на улице Советской были похищены деньги. По подозрению в совершении преступления задержан 19-летний неработающий ранее судимый молодой человек. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабёж).

Ещё одно заявление об ограблении подала в правоохранительные органы женщина. Грабитель на неё напал 27 мая около 22:00 на улице Стахановской. Он отобрал у своей жертвы золотую цепочку с крестиком и 11 тыс. рублей. Подозревается в грабеже 26-летний неработающий ранее судимый молодой человек. Материал проверяется.

В городе Великие Луки 14 июня в период с 12:00 до 13:00 из комнаты дома по улице Глинки похитили барсетку с мобильным телефоном и банковскими картами. Подозревается в краже 16-летний молодой человек. Ведётся проверка.

В ночь на 14 июня около 1:20 в посёлке Бежаницы от дома на улице Ивановской злоумышленник попытался украсть фонарь на солнечных батареях и велосипед. Подозревается в хищении 17-летний неработающий ранее судимый молодой человек. Проводится расследование.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.