Love radio теперь в Великих Луках

Опубликовано: 25 июня 2012 г. в 17:12 50 0Нет комментариев0

Love radio можно слушать теперь и в Великих Луках — на частоте 100.9FM. Региональная сеть Love Radio динамично развивается с сентября 2003 года. Потенциальная аудитория Love Radio составляет более 50 млн человек.

Программная, информационная и музыкальная политика станции формируется таким образом, что конечный продукт не имеет явной московской специфики. Он в равной степени актуален для всех городов вещания.

Музыкальная программа Love Radio разнообразна и предлагает слушателям лёгкую популярную музыку различных направлений, как российских, так и зарубежных исполнителей. Love Radio не является узко форматной радиостанцией, однако имеет некоторые ограничения в выборе музыки для трансляции (например, отвергается музыка агрессивного характера). Сетку вещания составляют специализированные музыкальные и развлекательные программы, а также тематические выпуски новостей.

LOVE RADIO — постоянный партнёр музыкального телефестиваля «Песня Года» и Международного Конкурса Молодых Исполнителей Популярной Музыки «Новая Волна», а также премии «Муз-ТВ».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.