39 великолучан побывали в Москве на балу выпускников

Опубликовано: 25 июня 2012 г. в 17:27 19 0Нет комментариев0

24 июня 39 выпускников города Великие Луки вернулись из Москвы с бала выпускников, который проходил в Лужниках в ГЦКЗ «Россия». В составе делегации были золотые и серебряные медалисты, лауреаты муниципальной стипендии «Золотые паруса», активисты школьных и городских мероприятий, лидеры ученического самоуправления - выпускники школ № 1, 2, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 16, 17, педагогического лицея, кадетской школы, лицеев №10 и 11, сообщили в управлении образования.

Программа бала включала в себя торжественную встречу выпускников на главном входе с перерезанием ленточки (с этим успешно справился Антон Барканов), интервью средств массовой информации, освещающих данное мероприятие (в великолукской делегации интервью брали у братьев-близнецов, золотых медалистов Дениса и Егора Потаховых), концерт-дискотеку со звездами российской эстрады, дискотеку на улице перед концертным залом, ужин в банкетном зале с эксклюзивными десертными блюдами, фейерверк в честь выпускников 2012 года. В фойе зала можно было поиграть в настольные игры, выпить чай, кофе, съесть мороженое.

Основными участниками бала были выпускники московских школ. Это показала перекличка в начале праздника. К сожалению, в перекличку не были включены представители регионов. Но выпускники Псковской области исправили это недоразумение, представив великолукскую делегацию присутствующим во время выборов короля выпускного бала. Сделал это, с присущим ему чувством юмора, Константин Белюков. Выбирали на вечере и «Королеву выпускного бала».

Ведущими концерта были Руслан Алехно и Надежда Ручка. В концертной части праздника принимали участие детский ансамбль «Домисольки», артисты Марк Тишман, Елена Кукарская, Алексей Гоман, Петр Дранга, Марина Девятова, Зара, Лена Третьякова, группы «Рефлекс», «23.45», «Бис», «Премьер Министр» и др. Фоторепортаж с концерта вела увлекающаяся фотографией Татьяна Трашкова.

Организаторами бала выступали ГЦКЗ «Россия» и столичный Центр поддержки молодежных инициатив - Компания МЕГАБАЛ, которая является лидирующей организацией по проведению выпускных балов и последних звонков высшего уровня. Безопасность детей обеспечивалась тремя службами - ФСБ, полицией и службой безопасности Дворца Спорта в Лужниках.

Добавим, что Псковскую область в Лужниках представляли только выпускники-великолучане.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.