Пьяный водитель «Фольксвагена» догнал трактор в Бежаницком районе, пассажир иномарки погиб

Опубликовано: 13 июля 2012 г. в 11:48 3 0Нет комментариев0

12 июля около 15:18 в Бежаницком районе на 7-ом километре дороги Ашево – Ублиска 23-летний водитель автомашины "Фольксваген Венто", находясь в состоянии алкогольного опьянения, не обеспечил безопасную дистанцию и врезался в ехавший впереди трактор МТЗ-82. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в результате аварии погиб 18-летний пассажир "Фольксвагена".

В этот же день примерно в 7:00 в Дновском районе на 8-ом километре дороги Выскодь - Морино 38-летний водитель автомашины ВАЗ-2115 не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Пострадал в ДТП водитель, его госпитализировали.

Около 2:00 в Стругокрасненском районе на 209-ом километре трассы Санкт-Петербург – Невель столкнулись ехавшие на встречу друг другу автомобили "Ауди-А6" и ГАЗ-539111. Сидевший за рулём "Ауди" 24-летний молодой человек погиб на месте, его 21-летнего пассажира с травмами доставили в Псковскую областную больницу.

В Пскове на улице Вокзальной 12 июля около 9:00 52-летняя женщина-водитель автомобиля "Опель-Зафира" сбила 81-летнюю женщину. Пенсионерка получила ранения и была помещена в областную больницу.

Всего за минувшие сутки в Псковской области зарегистрировали 7 ДТП, в которых 2 человека погибли и 7 получили ранения. Также в этот день на дорогах региона задержали 7 нетрезвых водителей.

Кроме того, 12 июля в регионе зафиксировали 38 преступлений, 24 из которых раскрыли. Из общего числа преступлений произошли 2 грабежа (раскрыты), 16 краж (8 раскрыты).

Так, в Пскове в период с 1:00 до 8:30 12 июля от дома по улице Юбилейной был похищен скутер. Ущерб устанавливается. Подозреваются в совершении преступления трое неработающих молодых людей, двум из них 18 лет, одному – 17. Скутер у злоумышленников изъяли, проводится проверка.

Ещё одно транспортное средство стало добычей великолукских воров. В Южной столице области от дома на проспекте Артиллеристов 11 июля между 12:00 и 14:30 похитили автомобиль УАЗ "Хантер" чёрного цвета. Ущерб оценивается в 398 тыс. рублей. Полицейские обнаружили машину на проспекте Гагарина без технических повреждений. Подозревается в совершении преступления 26-летний неработающий молодой человек. Его ищут. Ведётся расследование.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.