В Великих Луках из магазина украли бутылку пива, а в Порхове — две

Опубликовано: 16 июля 2012 г. в 11:10 9 0Нет комментариев0

14 июля около 20:30 в городе Великие Луки из магазина на улице Дьяконова злоумышленник открыто похитил бутылку пива. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, подозревается в грабеже 45-летний неработающий ранее судимый мужчина. По данному факту проводится проверка.

Аналогичное преступление зафиксировали 15 июля в Порхове. Там добычей преступника стали две бутылки пива, которые он похитил из магазина на улице Красноармейской. По подозрению в совершении преступления задержан 24-летний неработающий ранее судимый молодой человек. Ведётся расследование.

Ещё одна торговая точка пострадала от рук грабителя 15 июля в Великих Луках. Там из торгового павильона на улице Парковой в период с 3:00 до 3:10 злоумышленник вынес 7 тысяч рублей. Подозревается в ограблении 30-летний неработающий ранее судимый мужчина. Материал проверяется.

В Гдовском районе 14 июля их дачного дома в садоводческом товариществе "Здоровье" пропали 8 тысяч рублей. Кражу совершил 25-летний неработающий молодой человек. Проводится проверка.

В ночь на 13 июля из сарая у дома в деревне Щилинка Дновского района были похищены две овцы, бензопила и триммер. Ущерб составил 18 тысяч 200 рублей. Кражу совершил неработающий ранее судимый 46-летний мужчина, его ищут. Ведётся расследование.

Всего с 13 по 15 июля в Псковской области зарегистрировали 89 преступлений, 52 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 6 грабежей (5 раскрыты), 41 кража (13 раскрыты). Также были раскрыты 5 ранее совершённых преступлений.

Кроме того, за три дня на дорогах области задержали 42 нетрезвых водителей и зафиксировали 21 ДТП, в которых 29 человек получили ранения.

Так, 13 июля около 16:55 в Пскове на улице Чудской на пешеходном переходе 55-летний водитель автомашины "Форд Скорпио" сбил 19-летнюю девушку. Пешеход получила ранения. Её доставили в областную больницу.

В этот день под колёса автомобиля попала ещё одна псковичка. На улице Гражданской 25-летний водитель автомобиля "Форд Транзит" при движении задним ходом сбил 77-летнюю женщину. Пенсионерку с травмами поместили в областную больницу.

В городе Великие Луки на Октябрьском проспекте 13 июля примерно в 18:40 автомобиль сбил 30-летнего мужчину. Пешеход получил травмы, а водитель с места происшествия скрылся.

14 июля в 20:55 в Невельском районе на 539-ом километре шоссе Санкт-Петербург – Киев 39-летний водитель ВАЗ-2107 врезался в "Фольксваген", за рулём которого сидел 47-летний мужчина. Пострадали в аварии водитель ВАЗа и 46-летний пассажир иномарки. Оба госпитализированы.

15 июля в 18:10 в городе Опочке на улице Дзержинского 25-летний водитель автомашины ВАЗ-2115 врезался в скутер. Травмы в результате ДТП получил 30-летний скутерист.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.